Posted inबॉलीवुड

बच्चन परिवार में घमासान! सास-बहू और ननद की अनबन से संकट में आई ऐश्वर्या-अभिषेक की शादी?

Is Aishwarya-Abhishek'S Marriage In Trouble Due To The Rift Between Mother-In-Law, Daughter-In-Law And Sister-In-Law?
Is Aishwarya-Abhishek's marriage in trouble due to the rift between mother-in-law, daughter-in-law and sister-in-law?

Bachchan family: बॉलीवुड के पावर कपल अभिषेक बच्चन और ऐश्वर्या राय बच्चन को लेकर पिछले साल से ही तलाक की अफवाहें चल रही हैं. बॉलीवुड के सबसे लोकप्रिय और खूबसूरत जोड़ों में से एक अभिषेक और ऐश्वर्या ने कई मीडिया रिपोर्ट्स में दावा किया था कि ऐश्वर्या अपनी मां के घर पर रह रही हैं. उनके रिश्ते में दरार आ गई है और ऐश्वर्या ने अपने ससुराल वालों से दूरी बना ली है और इसलिए यह शादी खत्म होने की कगार पर है.

ये खबरें पिछले साल भी सुर्खियों में रहीं, हालांकि ऐश्वर्या ने 78वें कान्स फिल्म फेस्टिवल में अपनी मांग में सिंदूर भरकर लोगों को संदेश दिया कि चीजें वैसी नहीं हैं जैसा सोचा जा रहा है. हाल ही में मशहूर विज्ञापन फिल्म निर्माता प्रहलाद कक्कड़ ने बच्चन फैमिली (Bachchan family) के इस पूरे विवाद पर अपनी चुप्पी तोड़ी और इस रिश्ते की सच्चाई बताई.

दोनों की शादीशुदा लाइफ

ऐश्वर्या और अभिषेक की प्रेम कहानी 2007 में शुरू हुई, जब उन्होंने “उमराव जान” और “गुरु” जैसी फिल्मों में साथ काम किया. बाद में उन्होंने शादी कर ली और पिछले 18 सालों से शादीशुदा हैं. बेटी आराध्या के जन्म के बाद ऐश्वर्या ने फिल्मों में काम करना कम कर दिया था. प्रह्लाद कक्कड़ ने हाल ही में अपने तलाक की अफवाहों पर टिप्पणी की.

Also Read…एशिया कप 2025 के बीच फैंस को मिला बड़ा सरप्राइज! रविचंद्रन अश्विन बने टीम के नए हेड कोच

तलाक का क्या है सच?

विक्की लालवानी के साथ हाल ही में हुई बातचीत में, प्रह्लाद कक्कड़ ने बच्चन फैमिली (Bachchan family) के बेटे-बेटी के रिश्ते में खटास और ऐश्वर्या राय बच्चन के अपनी सास और ननद के साथ संबंधों की खबरों पर बात की। कक्कड़ ने तलाक की इन खबरों को “बकवास” करार दिया.

प्रह्लाद कक्कड़ ने कहा, “मैं ऐश्वर्या की माँ के साथ उसी बिल्डिंग में रहता हूँ. मुझे पता है कि वह वहाँ क्यों जाती हैं.” उसकी माँ की तबियत ठीक नहीं है, इसलिए वह उनसे मिलने के लिए छुट्टी लेती है. वह अपनी बेटी को स्कूल छोड़ने और लेने के बीच के खाली समय में अपनी माँ से मिलने जाती है. तलाक की किसी भी बात में कोई सच्चाई नहीं है.

सास-ननद से है ऐश्वर्या की खटपट

Aishwarya Rai

प्रह्लाद कक्कड़ ने आगे बताया कि “कभी-कभी अभिषेक बच्चन ऐश्वर्या के साथ अपनी सास से मिलने भी जाते थे. अगर उनके रिश्ते में सचमुच दरार होती, तो ऐसा कभी नहीं होता.” जब उनसे उन खबरों के बारे में पूछा गया जिनमें कहा गया था कि ऐश्वर्या के अपनी सास जया बच्चन और ननद श्वेता बच्चन नंदा के साथ रिश्ते अच्छे नहीं हैं, तो उन्होंने कहा, “तो क्या हुआ? वह इस घर की बहू हैं और वही घर चलाती हैं.” इसमें कोई दिक्कत नहीं है. लोग बेवजह अफवाहें फैलाते हैं। सच तो ये है कि ऐश्वर्या अपनी गरिमा बनाए रखती हैं और इन मुद्दों पर कभी प्रतिक्रिया नहीं देतीं. इसीलिए लोग इतने परेशान हैं.

निजी जिंदगी पर चुप्पी

दिलचस्प बात यह है कि न तो अभिषेक बच्चन और न ही ऐश्वर्या राय बच्चन ने इन अफवाहों पर कोई आधिकारिक बयान जारी किया है. प्रह्लाद कक्कड़ मानते हैं कि यही उनकी सबसे बड़ी ताकत है. उन्होंने कहा, “जब सब कुछ ठीक है, तो उन्हें बयान क्यों देना चाहिए या स्पष्टीकरण क्यों देना चाहिए? लोग कुछ भी कहते हैं. ऐश्वर्या ने हमेशा अपनी गरिमा बनाए रखी है और यही उनकी पहचान है.”

Bachchan family से जुड़ी खबरें पढ़ने के लिए यहाँ क्लिक करें

I'm a seasoned anchor, producer, and content writer with extensive experience in the media industry. Having collaborated with renowned national channels, she possesses a profound understanding of crafting...

Exit mobile version