VIDEO: Virat Kohli ने कर डाली मिचेल स्टार्क की धुनाई तो स्टेडियम में मौजूद दर्शक लगे झूमने, वीडियो वायरल ∼
भारत और ऑस्ट्रेलिया के बीच चौथे टेस्ट का तीसरे दिन का खेल समाप्त हुआ। ऑस्ट्रेलिया के 480 रनों के जवाब में टीम इंडिया ने तीन विकेट के नुकसान पर 289 रन बना लिए थे। भारत की तरफ से शुभमन गिल ने शानदार शतक लगाया और टीम इंडिया को एक बेहतर शुरुआत दी। उनके अलावा विराट कोहली नें भी शानदार अर्धशतक लगाया और वह अभी भी 59 रन बनाकर क्रीज पर बने हुए हैं।
विराट कोहली(Virat Kohli) अपनी पूरी के दौरान जरा भी असहज नहीं लगे और शानदार लय में बैटिंग की। ऑस्ट्रेलियाई पेसर मिचेल स्टार्क के एक ही ओवर में दो चौके लगाकर विराट कोहली(Virat Kohli) ने अपने इरादे स्पष्ट कर दिए कि वह किसी दबाव में नहीं खेलने वाले।
टीम इंडिया की तीसरे दिन वापसी

बॉर्डर गावस्कर ट्रॉफी सीरीज के चार टेस्ट मैचों की सीरीज का चौथा मुकाबला शनिवार को इंदौर में खेला जा रहा है। टॉस जीतकर पहले बल्लेबाजी करते हुए ऑस्ट्रेलियाई टीम ने उस्मान ख्वाजा और कैमरून ग्रीन की शतकीय पारी की बदौलत 480 रनों का शानदार स्कोर खड़ा किया।
इसके जवाब में टीम इंडिया शुभमन गिल के शानदार शतक की बदौलत तीसरे दिन एक अच्छी स्थिति में दिखाई दी। तीसरे दिन का खेल खत्म होने तक भारतीय टीम ने तीन विकेट गंवाकर 289 रन बना लिए थे। चौथे दिन भारत बढ़त बनाने को देखेगी। भारतीय बल्लेबाज विराट कोहली(Virat Kohli) से मैच के चौथे दिन शतक की उम्मीद होगी। तीसरे दिन वह काफी लय में दिखाई दिए।
विराट ने की ऑस्ट्रेलियाई पेसर की धुनाई
🏏 @imVkohli 🆚 Mitchell Starc
Quality shots on display 👌👌#TeamIndia 🇮🇳 | #INDvAUS | @mastercardindia pic.twitter.com/4J9vHV9GGm
— BCCI (@BCCI) March 11, 2023
भारत-ऑस्ट्रेलिया के बीच चौथे टेस्ट का तीसरा दिन टीम इंडिया के नाम रहा। भारत ने सिर्फ तीन विकेट खोए और स्कोरबोर्ड पर रन लगाए। भारत के उपरी क्रम के बल्लेबाजों में शुभमन गिल विराट कोहली(Virat Kohli) सहित सबने अच्छा योगदान दिया। गिल ने जहां बेहतरीन सेंचुरी लगाई वहीं विराट कोहली(Virat Kohli) भी 59 रन बनाकर टिके हुए हैं। उन्होंने मैच के तीसरे दिन शुभमन गिल का अच्छा साथ निभाया तो वहीं रवींद्र जडेजा के साथ भी एक अच्छी साझेदारी की। उन्होंने मिचेल स्टार्क के एक ही ओवर में दो शानदार चौके जड़कर मैदान में मौजूद दर्शकों को झूमने पर मजबूर कर दिया।
इसे भी पढ़ें:- “वड़ापाव ना सही तो यही सही…”, आउट होने के बाद दर्शकों के साथ समोसे खाने पहुंचे रोहित शर्मा, तो VIDEO देख फैंस ने बनाए जमकर मीम