इंडियन प्रीमियर लीग के 15वें सीजन का घमासन बरकरार है। जहां हर दिन टीमों के बीच कैट फाइट देखने को मिल रही है, तो वहीं इस सीजन का 33वां मुकाबला चेन्नई सुपर किंग्स और मुंबई इंडियंस के बीच खेला गया। इस मैच में सीएसके के पूर्व कप्तान MS Dhoni ने फिनिशंग अंदाज में 3 विकेटों से जीत अपने नाम की। वहीं उनकी जीत के बाद फैंस काफी खुश नजर आए। इसी कड़ी में एमएस धोनी के साथी खिलाड़ी ने भी माही की तारीफों के पुल बांधते हुए एक बयान दिया है। आइये जानते है MS Dhoni के बारे में साथी खिलाड़ी ने क्या कहा?
Dwaine Pretorius ने की MS Dhoni की तारीफ
दरअसल आईपीएल के 33वें मुकाबले में सीएसके के पूर्व कप्तान MS Dhoni को एक बार फिर से पुराने अंदाज में देखा गया। जहां टीम को आखिरी ओवर में जब 16 रनों की जरूरत थी तो माही ने 4 गेंदों में 16 रन बनाकर मैच अपने नाम किया। वहीं उनका साथ Dwaine Pretorius ने बखूबी निभाया। बता दें जसप्रीत बुमराह के ओवर में ऑलराउंडर ड्वेन प्रिटोरियस (Dwayne Pretorious) ने दो चौके लगाते हुए अहम योगदान दिया था। धोनी के साथ अपनी साझेदारी को लेकर दक्षिण अफ्रीकी ऑलराउंडर ने खुशी जताई।
वह (धोनी) फिनिशिंग में मास्टर हैं। आज रात फिर से किया। पहले ओवर में उस स्कूप शॉट के लिए जाना चाहता था। उन्होंने मुझे इंतजार करने के लिए कहा। मैंने उनसे फिर से पूछा और उन्होंने कहा कि इसके लिए जाओ। गेंदबाजी पर काम कर रहा हूं। अपनी टीम की जीत में योगदान देकर खुशी हो रही है।