Akshay-Kumar-Becomes-Corona-Positive-Will-Not-Be-Able-To-Create-A-Splash-In-Ananth-Radhikas-Wedding-Isolated-Himself

Akshay Kumar: देश के सबसे अमीर बिजनेसमेन मुकेश अंबानी के छोटे बेटे अनंत अंबानी आज राधिका मर्चेंट के साथ शादी रचाने जा रहे हैं। कपल की शादी के लिए देश-विदेश के तमाम बड़े दिग्गजों को न्यौता भेजा गया है। साउथ से लेकर बॉलीवुड के सभी सितारों को इनवाइट किया गया है। रिपोर्ट्स के मुताबिक अनंत अंबानी अपनी दुल्हनिया को लेने के लिए निकल चुके हैं। हालांकि इस ग्रैंड वेडिंग में बॉलीवुड के खिलाड़ी कुमार यानी अक्षय कुमार (Akshay Kumar) शामिल नहीं हो पाएंगे।

अनंत-राधिका की शादी में नहीं जाएंगे Akshay Kumar

Akshay Kumar
Akshay Kumar

बता दें कि आज ही अक्षय कुमार (Akshay Kumar) की मोस्ट अवेटेड फिल्म सरफिरा सिनेमाघरों में रिलीज हुई है। पिछले कुछ हफ्तों से वह फिल्म के प्रमोशन में बिजी थे। जबकि अब फिल्म रिलीज हो चुकी है तो अक्षय कुमार के अनंत और राधिका की शादी में शामिल होने की उम्मीद थी। जिसके लिए खुद अनंत अंबानी अक्षय को इनवाइट करने पहुंचे थे। लेकिन खबर आ रही है अक्षय सरफिरा प्रमोशन के लास्ट फेज के साथ-साथ इस शादी में भी शामिल नहीं होंगे।

Akshay Kumar हुए कोरोना पॉजिटिव

कोरोना पॉजिटिव हुए अक्षय कुमार, अनंत-राधिका की शादी में नहीं मचा पाएंगे धमाल, खुद को किया आइसोलेट

रिपोर्ट के मुताबिक प्रोडक्शन हाउस के एक करीबी सूत्र ने बताया, अक्षय कुमार (Akshay Kumar) अपनी लेटेस्ट रिलीज फिल्म सरफिरा का प्रमोशन कर रहे थे। फिल्म के प्रमोशन के वजह से वो इधर-उधर ट्रैवल भी कर रहे थे। इस दौरान उन्हें अस्वस्थ महसूस हुआ, और जब उन्हें बताया गया कि उनकी प्रमोशन टीम के कुछ क्रू मेंबर्स का कोविड रिजल्ड पॉजिटिव आया है, तो उन्होंने टेस्ट कराने का फैसला किया। एक्टर ने अपना टेस्ट करवाया तो रिजल्ट पॉजिटिव आया है। एक्टर ने खुद को आइसोलेट कर लिया है और डॉक्टर्स के बताए दिशा-निर्देशों का पालन कर रहे हैं। बता दें कि अक्षय को अप्रैल 2021 में भी कोविड हुआ था। अब वह दूसरी बार कोविड की चपेट में आए हैं।

Akshay Kumar की फिल्म आज हुई है रिलीज

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Akshay Kumar (@akshaykumar) 

वहीं अक्षय कुमार (Akshay Kumar) के वर्कफ्रंट की बात करें तो आखिरी बार वह बड़े मियां छोटे मियां 2 में नजर आए थे। आज उनकी फिल्म सरफिरा रिलीज हुई है। ये फिल्म साल 2020 की तमिल फिल्म सोरारई पोटरू का ऑफिशियल हिंदी रीमेक है। फिल्म निर्माता सुधा कोंगारा द्वारा निर्देशित इस फिल्म में परेश रावल, राधिका मदान ने अहम रोल निभाया है। वहीं तमिल सुपरस्टार सूर्या की फिल्म में गेस्ट अपीयरेंस हैं। वहीं एक्टर अगली बार अरशद वारसी के साथ जॉली एलएलबी फ्रेंचाइजी के तीसरे पार्ट में दिखाई देंगे।

ये भी पढ़ें: अभिषेक-ऐश्वर्या राय का तलाक हुआ कंफर्म, सामने आया ये बड़ा सबूत, देखकर आपके भी उड़ जाएंगे होश

गंभीर के कोच बनते ही फूटी जोंटी रोड्स की किस्मत, अब उनकी जगह ये दिग्गज बनेगा फील्डिंग कोच