बॉलीवुड के होनहार सिंगर और टीवी होस्ट आदित्य नारायण ने बीते एक दिसंबर को गर्लफ्रेंड श्वेता अग्रवाल से शादी की थी। दोनों बीते 10 साल से रिलेशन में थे और अब उनके रिश्ते को एक मोड़ मिल गया है। मजेदार बात यह है कि मियां-बीवी की प्यार भरी नोंक-झोंक का दौर शुरू हो गया है।
आदित्य ने हाल के ही एक इंटरव्यू में कहा है कि श्वेता बेहद आलसी और बेपरवाह हैं। हालांकि, उन्होंने यह भी कहा कि श्वेता बहुत बुद्धिमान हैं और आने वाले समय में वह और भी बहुत कुछ अनुभव करने वाले हैं।
लापरवाह के साथ बोला बुद्धिमान
एक इंटरव्यू में आदित्य नारायण ने कहा, ‘मेरी बीवी बहुत आलसी और बेपरवाह है। वह कुछ नहीं करते हुए भी अपना सारा दिन बिता सकती है। दूसरी ओर, वह बहुत बुद्धिमान भी है। वह आगे जो भी करना चाहेगी, यकीनन उसमें अच्छा ही करेगी।
आदित्य और श्वेता जल्द ही एक बड़े घर में शिफ्ट होने की योजना बना रहे हैं। यही नहीं, कपल ने हनीमून के लिए तीन छोटे-छोटे ट्रिप्स प्लान किए हैं। श्वेता के बारे में और बातें करते हुए आदित्य ने कहा, ‘श्वेता आगे जो भी करना चाहे, करेंगी।
मुझे नहीं पता कि वह आगे ऐक्टिंग करयिर में आगे बढ़ना चाहेगी या नहीं। हम लंबे अरसे से साथ हैं और यकीनन 365 दिन और 24 घंटे साथ नहीं रहना चाहेंगे। ऐसा नहीं है कि मैं नहीं चाहता कि हम हरपल साथ रहें। लेकिन परिवार और साथ ने एक-दूसरे के लिए हमारी भावनाओं को कहीं से कम नहीं किया है।’
आदित्य के पापा को नहीं थी उनके रिश्ते की खबर
दिलचस्प बात यह भी है कि जहां एक ओर आदित्य और श्वेता 10 साल रिलेशन में रहे, वहीं दोनों के बारे में उनके पिता उदित नारायण को कोई जानकारी नहीं थी। हालांकि, आदित्य की मां दीपा नारायण झा सब जानती थीं। इतना नहीं, दीपा नारायण ने ही आदित्य और श्वेता को पहली बार डेट पर जाने के लिए भी राज़ी किया था।