नए लुक में चेन्नई एयरपोर्ट पहुंचे एमएस धोनी, फैंस ने धोनी-धोनी के लगाए और बरसाए फूल, वायरल हुआ Video 

MS Dhoni: महेंद्र सिंह धोनी भारत ही नहीं बल्कि दुनिया के सबसे महान खिलाड़ियों में से एक हैं। इस खिलाड़ी के ऊपर हर किसी की नजर बनी हुई रहती है। बीते दिनों ही महेंद्र सिंह धोनी 42 साल के हुए है। अपने जन्मदिन के मौके पर बड़े ही सादगी के साथ धोनी ने अपने पालतू कुत्तों के साथ अपने जन्मदिन को मनाया था। अपने जन्मदिन के अगले ही दिन महेंद्र सिंह धोनी (MS Dhoni) ने बहुत ही खूबसूरत वीडियो शेयर की थी। इस वीडियो में महेंद्र सिंह धोनी केक काटकर अपने कुत्तों को खिलाते नजर आ रहे थे। वही उसी केक को वह खुद भी खा रहे थे। हाल ही में अब महेंद्र सिंह धोनी (MS Dhoni) चेन्नई एयरपोर्ट पर देखे गए हैं जिसमें उनका नया लुक लोगों को बहुत पसंद आ रहा है।

महेंद्र सिंह धोनी चेन्नई एयरपोर्ट पर नए लुक में आए नजर

Ms-Dhoni-New-Look

महेंद्र सिंह धोनी (MS Dhoni) एक ऐसे खिलाड़ी हैं जिनके ऊपर हर किसी की नजर बनी हुई रहती है। हाल ही में इस खिलाड़ी को चेन्नई एयरपोर्ट पर देखा गया। इस दौरान उनकी खूबसूरत पत्नी साक्षी भी उनके साथ में मौजूद थी। बताया जा रहा है कि यहां पर महेंद्र सिंह धोनी अपनी प्रोडक्शन की बनी हुई पहली फिल्म के ऑडियो और ट्रेलर रिलीज के लिए पहुंचे हुए थे। माही की एक झलक देखने के लिए भारी तादाद में लोग एयरपोर्ट पर उनका इंतजार कर रहे थे।

महेंद्र सिंह धोनी अपने प्रोडक्शन की पहली फिल्म के ट्रेलर रिलीज पर पहुंचे चेन्नई

महेंद्र सिंह धोनी (MS Dhoni) क्रिकेट से संन्यास लेने के बाद कई व्यवसाय में अपने हाथ आजमा रहे हैं। इसी कड़ी में उन्होंने पिछले साल अपना प्रोडक्शन हाउस खोला था। उन्हीं की प्रोडक्शन में बनी फिल्म “लेट्स गेट मैरिड” का ऑडियो और ट्रेलर 10 जुलाई को रिलीज किया जाएगा। इस मौके पर महेंद्र सिंह धोनी अपनी खूबसूरत पत्नी के साथ अपने प्रोडक्शन हाउस पहुंचे हुए थे।

यह तमिल भाषा में बनी हुई फिल्म है। इसका निर्देशन रमेश तमिलमणि ने किया है। “लेट्स गेट मैरिड” फिल्म में हरिश कल्याण, इवाना, नादिया, योगी बाबू और मिर्ची बाबू जैसे कई दिग्गज कलाकार शामिल है। अब देखना यह है कि इस फिल्म के ट्रेलर रिलीज के बाद दर्शकों की इसके ऊपर कैसी प्रतिक्रिया होती है।

ये भी पढ़िये : एशिया कप में ऐसी होगी टीम इंडिया की प्लेइंग XI, शिखर धवन कप्तान, 5 खिलाड़ियों का डेब्यू, 9 मैच खेलने वाला बना उपकप्तान