Abhay-Deol-Sunny-Deols-Brothers-Shocking-Revelation-About-Sexuality-Says-I-Cant-Tell-Whether-I-Like-Women-Or-Men

Abhay Deol: बॉलीवुड की पॉपुलर फैमिली देओल से ताल्लुक रखने वाले एक्टर अभय देओल ने एक इंटरव्यू को लेकर विवादों में आ गए हैं। दरअसल एक्टर ने अपनी सेक्सुएलिटी को लेकर एक ऐसा बयान दे दिया है जिसके बाद उनके बयान पर कॉन्ट्रोवर्सी हो रही है। इतना ही नहीं अभय देओल (Abhay Deol) की एक तस्वीर ने सोशल मीडिया पर हलचल मचा दी है। चलिए आपको बताते हैं क्या है पूरा मामला।

Abhay Deol ने खुद को किया किस

 

View this post on Instagram

 

A post shared by DIRTY (@thedirtymagazine) 

देओल फैमिली से ताल्लुक रखने वाले अभय देओल (Abhay Deol) की एक तस्वीर काफी तेजी से वायरल हो रही है। इस तस्वीर ने सोशल मीडिया पर सनसनी मचा दी है। इस तस्वीर में अभय खुद को किस करते हुए नजर आ रहे हैं। फोटो में अभय आईने में खुद को किस कर रहे हैं। हाल ही में अब एक्टर ने एक इंटरव्यू दिया है जिसने विवाद खड़ा कर दिया है। अभय का ये फोटोशूट भी द डर्टी मैगजीन के लिए कराया गया है जिसके लिए उन्होंने इंटरव्यू दिया है।

सेक्सुएलिटी को लेकर बोले Abhay Deol

Abhay Deol
Abhay Deol

द डर्टी मैगजीन को दिए इंटरव्यू में अभय देओल (Abhay Deol) ने अपनी सेक्सुएलिटी को लेकर बात की है। उनसे जब सवाल किया गया कि उनका सेक्सुएलिटी को लेकर क्या कहना है, उन्होंने कहा कि इसे लेकर यहां लोग आपको अलग नजरों से देखते हैं। मैं इसे लेकर खुद को परिभाषित नहीं कर सकता। हो सकता है कि ये विवादित लगे लेकिन मैं अपनी सेक्सुएलिटी को डिफाइन नहीं कर सकता।

एक्टर ने आगे कहा कि मुझे सेक्सुएलिटी को जज करने का वेस्टर्न तरीका बिल्कुल पसंद नहीं है क्योंकि वेस्टर्न में या तो आप किसी लड़के के प्रति आकर्षित हो सकते हैं या फिर किसी लड़के के प्रति। लेकिन मुझे ईस्टर्न तरीका पसंद है जिसमें आपके आकर्षण के प्रति कोई पाबंदी नहीं है।

IND vs SL: टीम को 24 घंटे में लगा दूसरा बड़ा झटका, बाहर हुआ ये मैच विनर खिलाड़ी, अब सीरीज जीतना मुश्किल

लाइफ में हर तरीके का एक्सपीरियंस लिया – Abhay Deol

Abhay Deol
Abhay Deol

इंटरव्यू में अभय देओल (Abhay Deol) ने आगे कहा कि मैं नहीं बता सकता हूं कि मैं लड़कियों के प्रति आकर्षित हूं या फिर लड़कों के प्रति। ये सुनने में काफी विवादित है लेकिन ऐसा ही है। मैंने अपनी जिंदगी में हर तरीके का एक्सपीरियंस लिया है और आगे भी इसी तरह से लेता रहूंगा। अभय ने आगे कहा कि हम सभी के अंदर एक मैस्कुलिन साइड भी होता और एक फेमिनिन साइड भी होता है, मुझे नहीं पता कि इसे किस तरह से कहना चाहिए लेकिन ऐसा ही है। बता दें कि अभय देओल ने अपने करियर की शुरूआत साल 2005 में रिलीज हुई फिल्म सोचा ना था से की थी। इसके बाद उन्होंने कई फिल्मों में काम किया। काफी समय फिल्मों से दूर रहने के बाद अब एक्टर अपनी अपकमिंग फिल्म बन टिक्की लेकर आ रहे हैं।

ये भी पढ़ें: अक्षय कुमार के साथ हुआ धोखा, फ्लॉप फिल्मों को लेकर छलका एक्टर का दर्द, बोले – मेहनत भी करता हूं फिर पैसा……