अमिताभ बच्चन को मांगनी पड़ी माफ़ी, शहंशाह ने लिखा,'क्षमा कीजिये'

बॉलीवुड के महानायक अमिताभ बच्चन जी ने अपना जन्मदिन 11 अक्टूबर को मनाया , वही उनके घर के बाहर उनके प्रशंसक कई तरह के बैनर लेके खड़े थे | उनका  एक झलक पाने के लिए फैन्स उनके घर के बाहर इंतजार करते हुए रह गए, हालांकि अमिताभ ना मिल पाने के कारण अपने प्रसंशको से हाथ जोड़ के माफी मांगी, अमिताभ सोमवार को सुबह ट्वीट कर अपने प्रसंशको से माफी मांगी |

जलसा के बाहर पहुचे लोग

अमिताभ बच्चन को मांगनी पड़ी माफ़ी, शहंशाह ने लिखा,'क्षमा कीजिये'

वही आगे लिखते हुए कहते है कि, जो भी लोग कल जलसा आए थे .. और सड़कों पर बैनर लिए खड़े थे, उनसे मैं आज माफी मांगता हूं. उन सभी के प्रयासों के लिए मेरा धन्यवाद. मुझे अभी बाहर निकलने की अनुमति नहीं है .. और देखभाल अनिवार्य है . इसलिए क्षमा कीजिएगा |

वही उन्होंने ये भी लिखा , “कल मैंने पहले ही काम शुरू कर दिया था और लौटते समय लोगों की शुभकामनाएं और तोहफों के जवाब दिए. यह मेरे लिए बहुत अच्छा रहा.”

ब्लॉग पोस्ट के साथ महानायक ने ‘कौन बनेगा करोड़पति’ के सेट से तस्वीर भी साझा की.

आपको  बताते चले  की आमिर खान , अजय देवगन , महेश बाबू , निर्मत कौर से लेकर कई अन्य भारतीय हस्त्तियो ने उन्हें उनके 78 वे जन्मदिन की शुभकामनाये दी.

Leave a comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *