जब Chitrangada Singh पर इंटीमेट सीन की शूटिंग करने के लिए निर्देशक ने बनाया दबाव, एक्ट्रेस को निर्देशक ने पेटीकोट उठाने के लिए कहा और फिर..∼
Bollywood: बॉलीवुड में ऐसे काफी काले राज़ छुपे हुए हैं जिसको कोई ना कोई कलाकार कभी ना कभी बाहर लेकर आता है और बड़े बड़े खुलासे करता है। काफी अभिनेत्रियों को कुछ भयानक अनुभव से गुजरना पड़ा है जिसमें उन्होंने डायरेक्टर पर गंभीर आरोप तक लगाए हैं। आज हम एक ऐसे ही बॉलीवुड अभिनेत्री की बात करने जा रहे हैं जिन्होंने बॉलीवुड के डायरेक्टर पर गंभीर आरोप लगाए हैं। उन्होंने इंडस्ट्री के ऐसे ही काले सच को उजागर किया है। जिसे सुनने के बाद हर कोई हैरान रह गया था।
Chitrangada Singh ने लगाए डायरेक्टर पर गंभीर आरोप

बॉलीवुड एक्ट्रेस चित्रांगदा सिंह (Chitrangada Singh) ने कई सारी फिल्मों में काम किया है। साथ ही चित्रांगदा सिंह काफी समय से फिल्म इंडस्ट्री से जुडी हुई है। इसके अलावा बता दें की कयई बॉलीवुड एक्ट्रेस को फिल्म इंडस्ट्री में फिल्मों की शुटिंग के दौरान काफी तरह के खराब अनुभवों से भी गुजरना पडता है। इसी बात को लोगों के सामने रखने के लिए एक्ट्रेस चित्रांगदा सिंह ने फिल्म इंडस्ट्री में उनके साथ हो चुके गलत व्यवहार को सभी के साथ शेयर किया है।
चित्रांगदा सिंह की बातें सुनकर काफी आश्चर्य हो रहा है। आपको बता दे की बॉलीवुड एक्ट्रेस चित्रांगदा सिंह के साथ फिल्म बाबूमोशाय बंदूकबाज की शूटिंग के दौरान हुए गलत व्यवहार को सभी के सामने खुलकर कहा है। वैसे ये कास्टिंग काउच वाला विषय नही था, लेकिन फिल्म की शूटिंग के दौरान फिल्म के निर्देशक ने इंटिमेट सीन की शूटिंग करते हुए चित्रांगदा सिंह से कुछ ऐसा करने को कह दिया था जिससे चित्रांगदा काफी मायूस हो गयी थी।
चित्रांगदा सिंह की ‘बाबूमोशाय बंदूकबाज’ 2017 में हुई रिलीज

बता दें कि गलता बर्ताव के चलते चित्रांगदा सिंह (Chitrangada Singh) ने यह फिल्म तक छोड़ दी थी। गौरतलब है कि बॉलीवुड एक्ट्रेस चित्रांगदा सिंह की एक्शन थ्रिलर फिल्म ‘बाबूमोशाय बंदूकबाज’ वर्ष 2017 सिल्वर स्क्रीन पर रिलीज हुई थी। इस फिल्म के निर्माता और निर्देशन कुशान नंदी द्वारा किया गया था। इस फिल्म में बॉलीवुड एक्टर नवाजुद्दीन सिद्दीकी भी शामिल है। बॉक्स ऑफिस पर यह फिल्म कुछ खास प्रदर्शन नही कर सकी थी। लेकिन इस फिल्म के साथ हमेशा के लिए चित्रांगदा के साथ बुरी याद जुड़ गई है।
फिल्म के सेट पर करना पड़ा था ऐसा काम

बॉलीवुड एक्ट्रेस चित्रांगदा सिंह (Chitrangada Singh) ने इस फिल्म के सेट से कुछ हैरान करने वाले किस्से मीडिया के सामने रखे है। जिसके चलते सोशल मीडिया पर काफी हंगामा हो रहा है। बता दे की बॉलीवुड फिल्म इंडस्ट्री में एक्ट्रेस के साथ हो रहे गलत व्यवहार पर पिछले दिनो #मी टु ट्रेंड का सहारा लेते हुए कयी सारी एक्ट्रेस ने बॉलीवुड में उनके साथ हो चुके गलत व्यवहार को सभी के सामने रखते हुए अपनी बात कही है।
ऐसे ही बॉलीवुड एक्ट्रेस चित्रांगदा सिंह ने फिल्म ‘बाबूमोशाय बंदूकबाज’ के सेट पर उनके साथ हो चुके गलत व्यवहार को लेकर बात की है। साथ ही चित्रांगदा सिंह ने आरोप लगाया है की इस फिल्म की शुटिंग लखनऊ में हुई है। इस फिल्म में इंटीमेट सीन को लेकर चित्रांगदा सिंह काफी परेशान भी हो चुकी है। जिसके चलते चित्रांगदा सिंह ने इस फिल्म को भी बीच में ही छोड दिया था।
सरेआम सेट पर एक्ट्रेस के साथ हुआ गलत बर्ताव

इस विषय में चित्रांगदा सिंह (Chitrangada Singh) ने कहा की, जब मैंने फिल्म ‘बाबूमोशाय बंदूकबाज’ की शुटिंग शुरू की थी तब अचानक मुझसे नवाजुद्दीन सिद्दीकी के साथ एक इंटिमेट सीन करने के लिए बोला गया था। फिल्म के निर्देशक ने मेरे पास आकर कहा की, अपना पेटीकोट उठाओ और मुझे कुछ भी समझ नही आ रहा था की ये क्या हो रहा है। बाद में मुझे नवाज के उपर बैठने के लिए कहा गया, जिसके बाद मुझे समझ में आया की निर्देशक मुझसे क्या करावाना चाहते है।
एक्ट्रेस चित्रांगदा सिंह ने बताया की उस समय नवाजुद्दीन सिद्दीकी और महिला निर्माता भी सेट पर मौजुद थे। मगर वहा पर उपस्थित किसी ने भी निर्देशक के ऐसे व्यवहार का विरोध नही किया। चित्रांगदा सिंह आगे कहती हैं की, मैने उसी समय यह फैसला किया की मैं यह फिल्म नही करने वाली हूं। फिल्म के निर्देशक ने कहा था की मैं जैसा कहता हूं वैसा ही करती जाओं। क्योंकी मैं फिल्म का निर्देशक हूं। इसके अलावा फिल्म के निर्देशक कुशन नंदी ने उस समय इन सभी आरोपों को गलत बताया था।
यह भी पढ़िये : मुंबई की पार्टीज़ में अक्सर देखे जाते हैं ये ग्लैमरस सितारे, सुहाना खान से लेकर सारा अली खान की ये तस्वीरें हुई वायरल