'Kyunki Saas Bhi Kabhi Bahu Thi 2', Such A Clash Between Mother-In-Law And Daughter-In-Law In The Very First Episode
'kyunki saas bhi kabhi bahu thi 2', such a clash between mother-in-law and daughter-in-law in the very first episode

kyunki saas bhi kabhi bahu thi 2: एकता कपूर का शो ‘क्योंकि सास भी कभी बहू थी’ मंगलवार, 29 जुलाई 2025 से शुरू हो गया है. जहाँ तुलसी-मिहिर का परिवार और उनकी कहानी फिर से देखने को मिलेगी। पहला एपिसोड (kyunki saas bhi kabhi bahu thi 2) मंगलवार को प्रसारित हुआ.

जहां तुलसी के रूप में स्मृति ईरानी की दमदार एंट्री देखने को मिली. पहले ही एपिसोड में स्मृति ईरानी यानी तुलसी को जल चढ़ाती नजर आईं. इसी बीच चलिए आगे जानते हैं क्या फर्स्ट एपिसोड में हुआ क्लैश?

स्मृति ईरानी जल चढ़ाती आईं नजर

 Kyunki Saas Bhi Kabhi Bahu Thi 2
Kyunki Saas Bhi Kabhi Bahu Thi 2

शो के पहले एपिसोड  (kyunki saas bhi kabhi bahu thi 2) तुलसी अपने परिवार के बारे में बताती नज़र आईं. इतना ही नहीं, वह तुलसी मैया की जय भी बोलती नज़र आईं. इसके अलावा, शो की शुरुआत भी बिल्कुल 17 साल पहले वाले शो की तरह ही की गई. तुलसी अपने परिवार वालों का परिचय भी उसी अंदाज़ में देती नज़र आईं. मिहिर के आने से कई पुरानी यादें ताज़ा हो गईं।

वीरानी परिवार के दूसरे सदस्यों की भी एंट्री देखने को मिली, लेकिन क्योंकि सास भी कभी बहू थी का पहला एपिसोड ये साबित करता है कि इतने सालों बाद भी एकता कपूर ने इस शो की चालाकी नहीं बदली है.

Also Read…जापान में सुनामी का कहर, 9 लाख लोग घर छोड़ने को हुए मजबूर, देखें दिल दहला देने वाले VIDEO

जानें फर्स्ट Episode में क्या हुआ?

शो में एक जगह तुलसी (kyunki saas bhi kabhi bahu thi 2) की सास सविता को दिखाया गया है. वह तुलसी से शिकायत करती है, “तुमने इस रिश्ते में कभी झगड़े नहीं होने दिए। तुमने इस रिश्ते को बदल दिया है. सविता अब इस दुनिया में नहीं है.” लेकिन तुलसी उसे अपनी यादों में देख सकती है।हितेन तेजवानी तुलसी के बेटे और गौरी प्रधान बहू के रोल में नजर आ रहे हैं.

अमर उपाध्याय यानी मिहिर को वॉक करते हुए एंट्री दी गई, क्योंकि वह अपनी फिटनेस को लेकर काफी एक्टिव रहते हैं, इसलिए उनका रोल भी उसी तरह दिखाया गया. पहले ही एपिसोड (Episode) में, मिहिर ने तुलसी को यह बताकर चौंका दिया कि वह उनकी सालगिरह भूल गया है। लेकिन उसे सरप्राइज देकर, मिहिर ने उदास तुलसी का दिल जीत लिया और उसके चेहरे पर मुस्कान ला दी।

पहले दिन हुआ क्लैश

आपको बता दें कि ‘क्योंकि सास भी कभी बहू थी’ (kyunki saas bhi kabhi bahu thi 2) के पहले ही एपिसोड में पहले की तरह भरा-पूरा परिवार, खूबसूरती से सजा घर, रिश्तों का खूबसूरत जाल देखने को मिला, लेकिन गायत्री फिर भी मिहिर और तुलसी के खिलाफ बोलती नजर आईं.वह अपने बेटे के हक के लिए अपने बेटे से लड़ती नजर आईं। तुलसी इतने सालों बाद भी गायत्री के दिल में जगह नहीं बना पाई है.

गौरतलब है कि इस शो के जरिए स्मृति ईरानी ने लंबे समय बाद एक्टिंग की दुनिया में वापसी की है. स्मृति के अलावा शो में अमर उपाध्याय, अमन गांधी, शगुन शर्मा, शक्ति आनंद, हितेन तेजवानी, गौरी प्रधान भी अहम भूमिकाओं में नजर आ रहे हैं।

Also Read…इन ज़िलों में 5 दिन तक नॉनस्टॉप बरसेगी आफ़त, मौसम विभाग ने जारी की चेतावनी

I'm a seasoned anchor, producer, and content writer with extensive experience in the media industry. Having collaborated with renowned national channels, she possesses a profound understanding of crafting...