Posted inक्रिकेट

राज कुंद्रा के ऑफिस में मुंबई क्राइम ब्रांच को मिली ‘खुफिया आलमारी’, हो सकते हैं कई बड़े खुलासे

राज कुंद्रा के ऑफिस में मुंबई क्राइम ब्रांच को मिली ‘खुफिया आलमारी’, हो सकते हैं कई बड़े खुलासे

बॉलीवुड ऐक्ट्रेस शिल्पा शेट्टी के पति और बिजनेसमैन राज कुंद्रा के खिलाफ मुंबई पुलिस की क्राइम ब्रांच को जांच के दौरान काफी अहम सबूत मिले हैं. मुंबई पुलिस ने शनिवार को बताया कि राज कुंद्रा के अंधेरी स्थित वियान और जेएल स्ट्रीम के ऑफिस में एक ‘ख़ुफ़िया अलमारी’ मिली है.

मुंबई पुलिस को मिली ख़ुफ़िया आलमारी

इस अलमारी से पोर्नोग्राफी केस से जुड़े कई अहम सबूत बरामद हो सकते हैं. इससे पहले क्राइम ब्रांच ने शुक्रवार को अदालत को बताया था कि राज कुंद्रा जल्द ही 121 पॉर्न वीडियोज का 9 करोड़ रुपए में सौदा करने वाले थे. उनके एक व्हाट्सएप ग्रुप में हुई बातचीत और अन्य ईमेल से पता चला है कि पोर्नोग्राफी फिल्मों से जुड़े इस बिजनेस को इन लोगों ने ‘प्रोजेक्ट ख़्वाब’ नाम दिया था.

हॉटशॉट्स एप पर अपलोड होते थे ये एडल्ट फ़िल्में

राज कुंद्रा के ऑफिस में मुंबई क्राइम ब्रांच को मिली ‘खुफिया आलमारी’, हो सकते हैं कई बड़े खुलासे

पोर्न फिल्मों के मामले में जिस हॉटशॉट्स ऐप का नाम सामने आया है, उसका पूरा नाम हॉटशॉट्स डिजिटल एंटरटेनमेंट (HotShots Digital Entertainment) है. इस ऐप को केनरिन लिमिटेड ने तैयार किया है. आपकों बता दें कि जिस कंपनी ने इस ऐप को बनाया है वो कंपनी भी राज कुंद्रा के भाई की है, जो ब्रिटेन में रहता है। यह एपलीकेशन गूगल प्ले स्टोर पर तो उपलब्ध नहीं है, लेकिन इसे APK फाइल की मदद से फोन में इंस्टॉल किया जा सकता है. इसका साइज करीब 42MB है.

शिल्पा शेट्टी ने कहा पॉर्न नहीं इरॉटिक फ़िल्में बनाते थे

राज कुंद्रा के ऑफिस में मुंबई क्राइम ब्रांच को मिली ‘खुफिया आलमारी’, हो सकते हैं कई बड़े खुलासे

सूत्रों के मुताबिक, शिल्पा ने राज कुंद्रा के बचाव में कहा कि इरॉटिका और पॉर्न अलग-अलग कंटेंट होता है. उनके पार्टनर और कुंद्रा के बहनोई प्रदीप बख्शी ने उनके नाम का दुरुपयोग किया है. अकाउंट में पैसे ट्रांसफर करने के सवाल पर एक्ट्रेस ने कहा कि उन्हें इस बात का कोई आइडिया नहीं है. शिल्पा ने बताया कि मैं खुद एक एक्ट्रेस हूं और मैं कभी किसी लड़की पर न्यूड सीन करने का दबाव नहीं बना सकती और न ही किसी को बनाने दूंगी.