Ravi-Kishan-Scolded-Bigg-Boss-Ott-3-Contestant-Shivani-Kumari-Saying-Such-Villagers

Bigg Boss OTT 3: बिग बॉस ओटीटी 3 इन दिनों खूब सुर्खियों में बना हुआ है। कंटेस्टेंट के बीच के लड़ाई-झगड़े और कंट्रोवर्सी दर्शकों को खूब एंटरटेन कर रही है। वहीं बात करें बिग बॉस की कंटेस्टेंट शिवानी कुमारी को तो वो भी घर के चर्चित सदस्यों में से एक हैं। बिग बॉस ओटीटी 3 (Bigg Boss OTT 3) के घर में कई शिवानी को बदतमीज का टैग दे चुके हैं। इसी के साथ इस वीकेंड का वार में भोजपुरी इंडस्ट्री के बड़े कलाकार नजर आ सकते हैं। ऐसे में अब यह एक्टर सभी कंटेस्टेंट को छोड़ शिवानी कुमारी को फटकार लगाता हुआ दिखाई देगा।

शिवानी कुमारी को फटकार लगाएंगे रवि किशन

 

View this post on Instagram

 

A post shared by JioCinema (@officialjiocinema) 

रिपोर्ट्स के मुताबिक बिग बॉस ओटीटी 3 (Bigg Boss OTT 3) के इस बार के वीकेंड के वार में भोजपुरी स्टार रवि किशन नजर आएंगे। इस दौरान वह घर के सदस्यों से बात भी करेंगे। कहा जा रहा है कि वह शिवानी कुमारी संग घर में हुई लड़ाई को बदतमीजी कह देंगे। जानकारी के मुताबिक, रवि किशन शिवानी कुमारी से कहेंगे कि गांव वाले ऐसे नहीं होते हैं। गांव वाले बहुत हंबल और जमीन से जुड़े होते हैं। एक्टर शिवानी से कहेंगे कि मैं भी गांव से हूं। आप जो करती हो वो बहुत बदतमीजी है। ऐसे में रवि किशन कंटेस्टेंट शिवानी को आईना दिखाएंगे जो दर्शकों को लगता है काफी महत्वपूर्ण है।

कौन है Bigg Boss OTT 3 की कंटेस्टेंट शिवानी कुमारी

 

View this post on Instagram

 

A post shared by JioCinema (@officialjiocinema) 

बता दें कि बिग बॉस ओटीटी 3 (Bigg Boss OTT 3) के घर में नजर आ रही शिवानी कुमारी यूपी के औरेया जिले के अरयारी गांव की रहने वाली हैं। वो एक सोशल मीडिया इंफ्लुएंसर हैं। इंस्टाग्राम पर उनके लगभग चार मिलियन फॉलोअर्स हैं। उनका एक यूट्यूब चैनल भी है जिस पर उनके लगभग 2.24 मिलियन सब्सक्राइबर्स हैं। हाल ही में शिवानी को बिग बॉस के कंटेस्टेंट नैवी के साथ अपनी स्ट्रगल स्टोरी सुनाते हुए देखा गया था। इस दौरान शिवानी फूट-फूटकर रोती हुई नजर आई थी।

ब्लड कैंसर की वजह से मौत से लड़ रहे गायकवाड़ पर आया जय शाह को रहम, इलाज के लिए दिये करोड़ो रूपये

शिवानी का पौलोमी संग हुआ था झगड़ा

 

View this post on Instagram

 

A post shared by JioCinema (@officialjiocinema) 

वहीं जब बिग बॉस ओटीटी 3 (Bigg Boss OTT 3) के घर में पौलोमी दास थी तो उनके और शिवानी के बीच जोरदार झगड़ा हुआ था। एक टास्क के दौरान पौलोमी दास गिर गई थीं। उनका कहना था कि शिवानी के धक्के की वजह से वो गिरी थीं। पौलोमी ने शिवानी को बहुत गालियां दी थीं। शिवानी ने भी पौलोमी को जवाब दिया था। बता दें कि इस बार घर से बेघर होने के लिए चंद्रिका दीक्षित, शिवानी कुमारी, लवकेश कटारिया, अरमान मलिक और विशाल पांडे नॉमिनेटेड है। पिछले हफ्ते शो से मुनिशा खटवानी बेघर हुए थे।

ये भी पढ़ें: राधिका नहीं अपनी साली पर दिल हार चुके हैं अनंत, मजबूरी में लिए सात फेरे, शादी के बाद अंबानी परिवार में आया भूचाल