Abhishek Bachchan: अभिषेक बच्चन और ऐश्वर्या राय को बॉलीवुड का परफेक्ट कपल माना जाता है। फैंस इनकी जोड़ी को काफी पसंद करते हैं। हालांकि पिछले काफी समय से ऐश और अभिषेक के अलग होने की खबरें सोशल मीडिया पर आ रही हैं। लेकिन ये कपल अपनी पर्सनल लाइफ को प्राइवेट ही रखता है। हाल ही में ऐश्वर्या और अभिषेक का एक पुराना इंटरव्यू सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है। कोविड के दौरान जब बड़े-बड़े लोग हिम्मत हार चुके थे ऐसे में जब अभिषेक बच्चन (Abhishek Bachchan) विचलित हो रहे थे तब ऐश्वर्या ने उनसे कुछ ऐसा कह दिया था जिसे सुनकप एक्टर दंग रह गए थे।
Abhishek Bachchan को हो रही थी घर चलाने की चिंता
अभिषेक बच्चन (Abhishek Bachchan) ने एक इंटरव्यू में बताया था कि कैसे कोविड के दौरान बच्चन परिवार भी सेहत से जुड़ी समस्याओं से जूझ रहा था। एक्टर ने कहा कि उस दौरान उनके पिता, पत्नी, बेटी और वो खुद कोविड की चपेट में आ गए थे। सभी अस्पताल में भर्ती थे। अभिषेक करीब एक महीने हॉस्पिटल में रहे और फिर जब ठीक होकर घर लौटे, तो घर आने के बाद उन्हें घर चलाने की चिंता सताने लगी थी। तब ऐश्वर्या ने कुछ ऐसा कहा था जिसे सुनकर अभिषेक दंग रह गए थे।
Abhishek Bachchan से ऐश्वर्या ने कही थी ये बात
अभिषेक बच्चन (Abhishek Bachchan) ने अपने इंटरव्यू में बताया कि उन्होंने ऐश्वर्या से पूछा कि घर पर बैठे हैं, काम नहीं हो रहा है, कमाई कहां से होगी. इसका जवाब देते हुए ऐश्वर्या ने कहा कि आप जानते हैं कि हम कितने भाग्यशाली हैं कि हम सब अभी भी यहां हैं। ऐसे बहुत से परिवार हैं, जिन्हें कोविड ने तबाह कर दिया है। हम बहुत भाग्यशाली हैं और महत्वपूर्ण बात यह है, और मैंने कहा, आप सही हैं,क्योंकि मैं सोच रहा था कि घर पर बैठे हैं, काम नहीं हो रहा है, कमाई कहां से होगी। इस पर ऐश्वर्या ने कहा था, आपके पास एक स्वस्थ परिवार है। इससे ज्यादा आपको क्या चाहिए?
2007 में हुई थी ऐश्वर्या और अभिषेक की शादी
बता दें कि ऐश्वर्या राय और अभिषेक बच्चन (Abhishek Bachchan) की शादी साल 2007 में हुई थी और उन्होने 2011 में बेटी आराध्या बच्चन का वेलकम किया था। वहीं अब खबरें आ रही है कि जल्द ही अभिषेक बच्चन और ऐश्वर्या राय का तलाक होने वाला है। ऐश्वर्या काफी समय से अपनी मां के घर रह रही हैं और उन्हें बच्चन परिवार के किसी भी फंक्शन में नहीं देखा जाता है। यहां तक कि ऐश ने इस बार अपने सास-ससुर जया और अमिताभ बच्चन की सालगिरह पर भी विश नहीं किया था।