पंजाबी सिंगर सिद्धू मूसेवाला की हत्या के बाद अब बॉलीवुड के सुपरस्टार सलमान खान (Salman Khan)को जान से मारने वाला धमकी भरा लेटर मिलने के बाद पूरे बॉलीवुड में हड़कप मच गया हैं। साथ ही खान परिवार भी अपने बेटे के लिए काफी सहम गया हैं। पुलिस ने मामलों को गंभीरता से लेते हुए अपनी जांच को आगे बढ़ाते हुए सलमान खान (Salman Khan) के घर गैलेक्सी अपार्टमेंट की सिक्योरिटी बढ़ा दी हैं।
सलमान खान को धमकी भरे लेटर मिलने के बाह सलमान खान (Salman Khan) को दोनों भाई सोहेल खान और अरबाज खान भी गैलेक्सी अपार्टमेंट पहुंच गए है।
Salman Khan के पिता सलीम खान को मिल था यह लेटर

दरअसल रविवार की सुबह 5 जून को सलमान खान (Salman Khan) के पिता सलीम खान हर रोज की तरह जॉगिग पर निकले थे, इस दौरान वह एक बेंच पर बैंठ गए वहीं उन्हें यह धमकी भरा लेटर मिला था। इस लेटर में सलमान खान और उनके पिता सलीम खान को मारने की धमकी दी गई हैं।
Salman Khan और उनके पिता ने पुलिस में दर्ज करवाई रिपोर्ट

सलमान खान के पिता सलीम खान को मिले इस लेटर में लिखा था कि, ‘तुम्हारा और तुम्हारे बेटे सलमान का हाल सिद्धू मूसेवाला जैसा कर देंगे.’। लेटर मिलने के बाद सलमान खान (Salman Khan) ने अपने पिता सलीम खान के साथ मिलकर पुलिस में शिकायत दर्ज करवाई थी। मुंबई पुलिस ने उनके दिए बयान के अनुसार आईपीसी के सेक्शन 506 के तहत मामला दर्ज कर लिया था। जिसके बाद पुलिस ने तुंरत हरकत में आकर अपनी जांच शुरू कर दी थी।
सलमान खान की सुरक्षा बढ़ाने का गृहमंत्रायल ने लिया फैसला

पंजाब के मशहूर सिंगर सिद्धू मूसेवाला की हत्या के बाद पूरा देश अभी इस सदमें से निकला भी नहीं था कि अब सलमान खान (Salman Khan) को जान से मारने की धमकी मिल गई हैं। सलमान खान को धमकी भरा लेटर मिलने के साथ उनके परिवार के साथ उनके फैंस भी चिंतित हो उठे हैं। गृहमंत्रायल ने मामले की गंभीरता समझते हुए सलमान खान की सुरक्षा को बढ़ाने का फैसला लिया हैं।
मुंबई पुलिस ने खान परिवार से भी की पूछताछ

वहीं मुंबई पुलिस ने भी अपनी कार्यवाही को तेज करते हुए पूरे मामले की छानबीन शुरू कर दी हैं। साथ ही पुलिस की एक टीम को सलमान खान (Salman Khan) के घर की सुरक्षा में लगाया गया हैं। मुंबई पुलिस के ज्वाइंट कमिश्नर विश्वास नागरे पाटिल (Vishwas Nagre Patil) और डीसीपी मंजुनाथ शेंगे (Manjunath Shenge) ने सलमान के घरवालों से इस पूरे मामले को लेकर पूछताछ भी की थी।