रणबीर कपूर (Ranbir Kapoor) और आलिया भट्ट (Alia Bhatt) स्टारर फिल्म ब्रह्मास्त्र (Brahmastra) रिलीज के पहले से काफी समय से सुर्खियों में छाई हुई थी। वहीं रिलीज के बाद यह फिल्म अपनी शानदार कमाई की वजह से लोगों के बीच चर्चा का विषय बन गई हैं। बता दें कि रणबीर कपूर (Ranbir Kapoor) और आलिया भट्ट (Alia Bhatt) फिल्म ने रिलीज के पहले दिन ही वर्ल्ड वाइड 75 करोड़ का बिजनेस किया हैं।
वहीं डॉमेस्टिक कलेक्शन की बात करें तो फिल्म ने पहले दिन लगभग 37 करोड़ की कमाई की हैं। ऐसे में फिल्म की सफलता देख कर ब्रह्मास्त्र कास्ट से लेकर हर बॉलीवुड सेलेब्स अपनी खुशी जाहिर कर रहा हैं। हालांकि कंगना रनौत (Kangana Ranaut) ने एक बार फिर से बॉलीवुड फिल्म ब्रह्मास्त्र पर निशाना साधा हैं।
Kangana Ranaut ने ब्रह्मास्त्र पर साधा निशाना

दरअसल कंगना रनौत (Kangana Ranaut) ब्रह्मास्त्र पर निशाना साधते हुए फिल्म के बॉक्स ऑफिस नंबर को फेक बताया हैं। उन्होंने फिल्ममेकर-राइटर Eray Mridula Cather का ट्वीट को शेयर किया हैं। जिसमें उन्होंने ब्रह्मास्त्र के बॉक्स ऑफिस कलेक्शन का नंबर गलत बताने के बारे में जिक्र किया हैं। अब ऐसे में कंगना ने उनके ट्वीट को शेयर करते हुए अपना अपना रिएक्शन दिया हैं।
कंगना ने शेयर किया ट्वीट

बता दें कि कंगना (Kangana Ranaut) द्वारा शेयर किए गए इस ट्वीट में लिखा हैं कि,
“कुछ ट्रेड एनालिस्ट ब्रह्मास्त्र का बॉक्स ऑफिस फिगर नहीं बता रहे हैं, क्योंकि वह पूरी तरह से हेराफेरी कर रहे हैं। जो लोग बॉक्स ऑफिस नंबर्स के साथ मजाक कर रहे हैं उन्हें इसके लिए मोटी रकम दी जाती हैं। इसे भारत की अब तक की सबसे बड़ी हेराफेरी कही जा सकती हैं। जिसमें 60-70 प्रतिशत तक फेक आंकड़े हैं।”
वहीं कगंना (Kangana Ranaut) ने इस ट्वीट को शेयर करते हुए लिखा हैं कि, “वाह ये एक नया निम्न स्तर है, 70 प्रतिशत।”
अयान ने फिल्म पर लगाए करोड़ों रूपये

गौरतलब हैं कि कंगना (Kangana Ranaut) ने यह पोस्ट शेयर करते हुए सीधे तौर पर ब्रह्मास्त्र के डायरेक्टर अयान मुखर्जी पर निशाना साधा था। एक्ट्रेस ने लिखा हैं कि, अयान मुखर्जी को जीनियस कहने वालों को जेल में डाल देना चाहिए। साथ ही उन्होंने यह तक कह दिया हैं कि अयान ने ब्रह्मास्त्र के लिए 600 करोड़ रूपये पानी की तरह बाह दिए हैं।