बॉलीवुड स्टार रणबीर कपूर (Ranbir Kapoor) इन दिनों अपनी फिल्म ‘शमशेरा’ (Shamshera) और ‘ब्रह्मास्त्र’ के कारण सुर्खियों में छाए हुए हैं। जहां वह इस समय अपनी फिल्म ‘शमशेरा’ के प्रमोशन में बिजी हैं तो वहीं उनकी दूसरी फिल्म ‘ब्रह्मास्त्र’ के गाने ‘केसरिया’ को जमकर सोशल मीडिया पर ट्रोल किया जा रहा हैं।
जिस पर हाल ही में रणबीर कपूर (Ranbir Kapoor) ने खुल कर बात की हैं। साथ ही उन्होंने इन अफवाहों पर भी बात की जिनमें कहा जा रहा हैं कि, पत्नी आलिया भट्ट (Alia Bhatt) के जुड़वां बच्चे होंगे।
Ranbir के गाने ‘केसरिया’ को किया जा रहा हैं ट्रोल
!['केसरिया' गाने की ट्रोलिंग पर Ranbir Kapoor ने दिया रिएक्शन, कहा - &Quot;मुझे बस ट्रैक पसंद हैं... 2 'केसरिया' गाने की ट्रोलिंग पर Ranbir Kapoor ने दिया रिएक्शन, कहा - &Quot;मुझे बस ट्रैक पसंद हैं...](https://hindnow.com/wp-content/uploads/2022/07/03-ranbir-kapoor-300x225.jpg)
बता दें कि ‘ब्रह्मास्त्र’ के गाने ‘केसरिया’ में ‘लव स्टोरीयन’ जैसे अंग्रेजी शब्दों के इस्तेमाल को लेकर काफी विवाद हो रहा हैं। जिसकी वजह से उनका यह गाना भी सोशल मीडिया पर जमकर ट्रोल किया जा रहा हैं। वहीं हाल ही में इस बार में रणबीर कपूर (Ranbir Kapoor) ने बात करते हुए अपने इंटरव्यू में कहा हैं कि,
“मुझे बस ट्रैक पसंद हैं। हम फिल्म निर्माता और कलाकार के रूप में कुछ बनाते हैं और यह दर्शकों पर निर्भर करता है कि वो इसे किस तरह से लेते हैं और पसंद करते हैं। आज के समय में, ये सभी ट्रोलिंग और मीम्स जीवन का हिस्सा हैं और जब तक लोग प्रीतम के संगीत का आनंद लेते हैं और अरिजीत सिंह का गायन, सब ठीक है।”
‘केसरिया’ को अरिजीत सिंह ने दी अपनी आवाज
!['केसरिया' गाने की ट्रोलिंग पर Ranbir Kapoor ने दिया रिएक्शन, कहा - &Quot;मुझे बस ट्रैक पसंद हैं... 3 'केसरिया' गाने की ट्रोलिंग पर Ranbir Kapoor ने दिया रिएक्शन, कहा - &Quot;मुझे बस ट्रैक पसंद हैं...](https://hindnow.com/wp-content/uploads/2022/07/insidehtmetro5cc0a9ac-83e9-11e6-ad59-fe0cd67003de1529757073-300x225.webp)
आपकी जानकारी के लिए बता दें कि रणबीर कपूर (Ranbir Kapoor) की फिल्म ‘ब्रह्मास्त्र’ के गाने ‘केसरिया’ को बॉलीवुड की फेमस गायक अरिजीत सिंह ने गाया हैं। जिसे प्रीतम ने कंपोज किया हैं और इसके अलावा गाने के बोल अमिताभ भट्टाचार्य ने दिए हैं। हांलाकि उनका यह गाना जितना हिट हो रहा हैं तो वहीं गाने को जमकर ट्रोल भी किया जा रहा हैं। कई नेटिजन्स ने गाने में अंग्रेजी शब्दों के अचानक इस्तेमाल की तुलना स्वादिष्ट ‘बिरयानी’ खाते हुए ‘इलाइची’ काटने से की हैं।
रणबीर ने जुड़वां बच्चों के बारे में कही ऐसी बात
!['केसरिया' गाने की ट्रोलिंग पर Ranbir Kapoor ने दिया रिएक्शन, कहा - &Quot;मुझे बस ट्रैक पसंद हैं... 4 'केसरिया' गाने की ट्रोलिंग पर Ranbir Kapoor ने दिया रिएक्शन, कहा - &Quot;मुझे बस ट्रैक पसंद हैं...](https://hindnow.com/wp-content/uploads/2022/07/08-1436357262-ranbirkapoor-300x225.jpg)
वहीं रणबीर कपूर (Ranbir Kapoor) ने जुड़वां बच्चे होने की फैली अफवाह पर बात करते हुए जवाब दिया कि,
“कोई विवाद न पैदा करें.।उन्होंने मुझे तीन बातें बताने के लिए कहा, दो सच और एक झूठ अब मैं यह नहीं बता सकता कि सच क्या है और झूठ क्या हैं।”
दरअसल हम आपको पूरा मामला समझाते हैं कि, फिल्म कंपेनियन के दौरान उन्होंने अपने एक इंटरव्यू में उन्हें एक सच और दो झूठ शेयर करने के लिए कहा गया था। जिसके बाद उन्होंने कहा था,
“मेरे जुड़वां बच्चे हैं, मैं एक बहुत बड़ी पौराणिक फिल्म का हिस्सा बनने जा रहा हूं, मैं काम से एक लंबा ब्रेक ले रहा हूं।”