रवि किशन के सपोर्ट में उतरे ये स्टार्स, ट्वीट हुआ वायरल
बॉलीवुड अभिनेता सुशांत सिंह राजपूत की मौत के पूरे मामले में सीबीआई जांच के अनुसार ड्रग्स एंगल सामने आया है। एक बार फिर एनसीबी ने इस मामले की जांच शुरू की, ड्रग्स कनेक्शन के तार मिलना भी शुरू हो गए है। इसी बीच गोरखपुर बीजेपी सांसद रवि किशन ने ड्रग्स को लेकर संसद में आवाज उठायी और एनसीबी के काम की तारीफ भी की। समाजवादी पार्टी की सांसद और दिग्गज अभिनेत्री जया बच्चन ने मंगलवार को उन अभिनेताओं को फटकार लगाई, जिन्होंने इस इंडस्ट्री को ‘गटर’ कहा है।
गोरखपुर से भाजपा सांसद और अभिनेता रवि किशन का नाम लिए बिना जया बच्चन ने तंंज कसते हुए कहा, ‘मैं वास्तव में शर्मिंदा हूं कि एक लोकसभा सांसद ने फिल्म इंडस्ट्री के खिलाफ बात की। जिस थाली में खाते हैं, उसी में छेद करते हैं.’
रवि किशन के सपोर्ट में उतरे ये स्टार्स, ट्वीट हुआ वायरल

फिर अब भोजपुरी फिल्म जगत के सुपरस्टार दिनेशलाल यादव ‘निरहुआ’ और मशहूर भोजपुरी एक्ट्रेस आम्रपाली दुबे ने सोशल मीडिया पर पोस्ट कर रवि किशन का सपोर्ट किया है। निरहुआ ने ट्वीट करते हुए लिखा, ‘गोरखपुर के माननीय सांसद बड़े भैया रवि किशन जी ने कुछ गलत नहीं बोला, कुछ लोगों को इतनी मिर्ची क्यों लग रही है?’

 

आम्रपाली ने किया पोस्ट

रवि किशन के सपोर्ट में उतरे ये स्टार्स, ट्वीट हुआ वायरल

वहीं आम्रपाली ने अपने इंस्टाग्राम अकाउंट पर एक पोस्ट में लिखा, ‘जिस थाली में खाते हैं, उसमें छेद नहीं कर रहे… उस थाली को साफ रखना चाहते हैं ताकि आने वाली पीढ़ी’ भी स्वच्छ थाली में खा सके’

 

ड्रग्स की बड़े पैमाने पर हो रही है सप्लाई

रवि किशन के सपोर्ट में उतरे ये स्टार्स, ट्वीट हुआ वायरल

रवि किशन ने सोमवार को लोकसभा में ड्रग्स का मुद्दा उठाया। उन्होंने कहना है कि बॉलीवुड को ड्रग्स की लत लग चुकी है। भाजपा के लोकसभा सांसद रवि किशन ने कहा, ‘पाकिस्तान और चीन से देश में ड्रग्स की बड़े पैमाने पर सप्लाई होती है।

देश में पंजाब और नेपाल के रास्ते ड्रग्स का खेल चल रहा है, जिसके कारण देश के युवा ड्रग्स का शिकार हो रहे हैं। सुशांत केस में जांच कर रही एनसीबी की टीम की भी तारीफ की।

Leave a comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *