Aligarh News : उत्तर प्रदेश के अलीगढ़ (Aligarh News) जिले की एक महिला और उसके होने वाले दामाद की प्रेम कहानी चर्चा में है। होने वाले दामाद के साथ फरार हुई महिला और दामाद को पुलिस ने कई राज्यों में तलाशा लेकिन उनका पता नहीं चला।
बुधवार दोपहर महिला और उसका होने वाला दामाद अचानक अलीगढ के समीप दादों थाने पहुंच गए। उन्होंने पुलिस को सूचना दी।
फरार हुए दामाद और सास ने किया सरेंडर
अलीगढ़ (Aligarh News) के मडराक थाना क्षेत्र से यह अजीबोगरीब मामला सामने आया जिसमें सास अपने होने वाले दामाद के प्यार में पड़ गई और उसके साथ भाग गई। यह जोड़ा घर में रखी सारी नकदी और जेवर भी अपने साथ ले गया।
इसके बाद से पुलिस फरार सास-ससुर को पकड़ने के लिए अलग-अलग राज्यों में तलाश कर रही थी, लेकिन उन्हें कहीं सफलता नहीं मिल रही थी।
दामाद राहुल ने ससुर पर लगाए गंभीर आरोप
दरअसल अलीगढ़ (Aligarh News) के मडराक थाना क्षेत्र के एक गांव से दामाद अपनी होने वाली सास के साथ फरार हो गया। 6 अप्रैल से फरार चल रहे दामाद और सास दोपहर करीब 2:00 बजे दादों थाने पहुंचे। अब दादों पुलिस मडराक थाने से संपर्क कर दोनों को उनके हवाले करेगी। राहुल ने सास के साथ भागने की पूरी कहानी बताई। राहुल ने बताया कि मेरे ससुर जितेंद्र को मेरा अपनी सास से बात करना पसंद नहीं था।
मेरी सास ने मुझे बताया था कि उनके परिवार वाले उन्हें प्रताड़ित करते हैं। आए दिन मारपीट करते हैं। उसका पति शराब के नशे में उसके साथ मारपीट भी करता है।
सास ने दी मरने की धमकी तो साथ भागा दामाद
अलीगढ़ (Aligarh News) से फरार हुए राहुल ने बताया कि हमने पहले से भागने की कोई योजना नहीं बनाई थी। एक दिन मेरी सास सपना ने फोन करके कहा कि राहुल मैं घर छोड़कर जा चुकी हूं और मरने जा रही हूं। अगर तुम नहीं आओगे तो मैं मर जाऊंगी। सास के यह कहते ही मैं डर गई। मेरी सास अलीगढ़ बस स्टेशन पहुंच चुकी थी।
मैं आनन-फानन में सास से मिलने बस स्टेशन पहुंच गया। वहां से हम दोनों लखनऊ चले गए। फिर लखनऊ से बस पकड़कर बिहार के मुजफ्फरपुर पहुंच गए। राहुल ने बताया कि हम मुजफ्फरपुर के अलावा कहीं नहीं गए।
सास और दामाद कर सकते हैं शादी
दूसरी महिला से अपने संबंधों पर राहुल ने कहा कि उसका हरदोई की होशियारी नाम की महिला से संबंध था। लेकिन दोनों अलग हो गए। पंचायत में उनका फैसला हुआ था। सास से शादी के सवाल पर दामाद राहुल ने कहा कि ऐसा कुछ नहीं है। हां अगर सास चाहेगी तो कर लूंगा।
राहुल ने बताया कि उनका मामला सोशल मीडिया पर काफी वायरल हो रहा था। पुलिस भी उनके पीछे लगी हुई थी। पुलिस को उनके मुजफ्फरपुर लोकेशन का पता चला। जब उन्हें पता चला कि अलीगढ़ (Aligarh News) पुलिस उन्हें गिरफ्तार करने आ रही है तो वे दोनों खुद अलीगढ़ आ गए और थाने में सरेंडर कर दिया।
यह भी पढ़ें : 4 बीवियां, 1 कमरा… फिर भी नहीं है बच्चा, अरमान मलिक से भी रंगीन है ये शख्स, कहानी जान रह जाएंगे दंग