Manoharlal-Dhakad-Is-Now-Left-Alone-Rejected-By-Both-Bjp-And-Dhakad-Community
Manoharlal Dhakad

Manoharlal Dhakad: मध्य प्रदेश के मंदसौर जिले में दिल्ली-मुंबई एक्सप्रेसवे पर महिला से यौन उत्पीड़न करने वाले भाजपा नेता मनोहरलाल धाकड़ (Manoharlal Dhakad) को जमानत मिलने के बाद भी उनकी मुश्किलें बढ़ती जा रही हैं.

भाजपा ने जहां मनोहरलाल को अपनी पार्टी से निकाल दिया, वहीं धाकड़ समाज ने भी उनसे दूरी बना ली है. तो चलिए आगे जानते हैं क्या है पूरा मामला?

बीजेपी ने भी ठुकराया

 Manohar Lal Dhakad
Manohar Lal Dhakad

वीडियो वायरल होने पर भाजपा की फटकार के बाद अब मनोहरलाल धाकड़ (Manoharlal Dhakad) ने कहा है कि मेरा भाजपा से कोई लेना-देना नहीं है. मेरी पत्नी भाजपा समर्थित जिला पंचायत सदस्य हैं, लेकिन मैं पार्टी में नहीं हूं.

सूत्रों का कहना है कि जब पुलिस ने धाकड़ से महिला के बारे में पूछा तो उसने कहा कि अगर मैं वीडियो में नहीं हूं तो महिला के बारे में क्या कह सकता हूं. उसने कहा कि वह एक्सप्रेसवे प्रबंधन के खिलाफ मानहानि का केस भी दर्ज कराएगा।

Also Read…6,6,6,6..,19 चौके, 4 छक्के! ऋषभ पंत का इंग्लैंड पर कहर, तूफानी अंदाज़ में ठोके 146 रन

धाकड़ समाज ने भी निकला

मनोहरलाल धाकड़ (Manoharlal Dhakad) सार्वजनिक स्थान पर अपनी महिला मित्र के साथ आपत्तिजनक स्थिति में पाए जाने का वीडियो सामने आने के बाद समाज ने भी उनका बहिष्कार कर दिया और उन्हें धाकड़ समाज के युवा संगठन के राष्ट्रीय मंत्री पद से भी हटा दिया गया।

जानें क्या है पूरा मामला

Manoharlal'S Video Goes Viral
Manoharlal’S Video Goes Viral

बात दें की मनोहरलाल धाकड़ (Manoharlal Dhakad) दिल्ली-मुंबई एक्सप्रेसवे पर सार्वजनिक रूप से उसी महिला के साथ नाचते और सेक्स करते हुए दिखाई देते हैं; यह फुटेज तुरंत ऑनलाइन वायरल हो गया। एमकेसी इंफ्रास्ट्रक्चर कंपनी ने वीडियो लीक करने के लिए तीन कर्मचारियों को नौकरी से निकाल दिया है. हाईवे निर्माण कंपनी का एनएचएआई से अनुबंध है।जमानत मिलने के बाद मनोहर धाकड़ ने बताया कि आरोपियों ने वीडियो सार्वजनिक नहीं करने के एवज में एक लाख रुपए मांगे थे.

उन्होंने कहा, “मेरे पास 20,000 रुपए नकद थे, जो मैंने उन्हें दे दिए।” “वहां करीब आधा दर्जन लोग थे। जब बात 80,000 रुपए पर अटकी, तो उनमें से एक ने वीडियो सोशल मीडिया पर अपलोड कर दिया और उसे वायरल कर दिया।”

कौन है लुबना कुरैशी?

मनोहर लाल धाकड़ (Manoharlal Dhakad) के साथ सड़क पर शारीरिक संबंध बनाने वाली लड़की का नाम लुबना कुरैशी है। जो धाकड़ के साथ सड़क पर खूब मस्ती कर रही थी. शारीरिक संबंध बनाने से पहले उन्होंने सड़कों पर धाकड़ के साथ जमकर डांस किया था। इससे पहले एक वायरल वीडियो में दोनों लॉन्ग ड्राइव पर एन्जॉय करते नजर आए थे जो सोशल मीडिया पर खूब वायरल हुआ था। एक इंटरव्यू में उन्होंने साफ कहा था कि मेरा शरीर मेरी पसंद है।

Also Read…हाइवे सेक्स कांड पर मनोहरलाल धाकड़ ने दी सफाई, वायरल हुआ VIDEO, बोले – ‘मेरे पास है सबूत….