Shahid Afridi Gave A Poisonous Statement Against Pm Modi
Shahid Afridi gave a poisonous statement against PM Modi

Shahid Afridi: ऑपरेशन सिंदूर के जरिए भारतीय सेना ने पाकिस्तान को सबक सिखाया लेकिन फिर भी पाकिस्तान अपनी हार को पचा नहीं पा रहा है. एक बार फिर पूर्व पाकिस्तानी क्रिकेटर शाहिद अफरीदी ने एक के बाद एक भारत के खिलाफ जहर उगलना शुरू कर दिया है.

यह वीडियो सोशल मीडिया पर खूब वायरल हो रहा है. तो चलिए आगे जानते हैं कि शाहिद अफरीदी (Shahid Afridi) ने पीएम मोदी को लेकर कितना जहर उगला है।

Shahid Afridi ने उगला जहर

शाहिद अफरीदी (Shahid Afridi) ने अपने वायरल वीडियो में जहर उगलते हुए कहा कि हमारी सेना ने कहा था कि जब हम ऐसा करेंगे तो दुनिया देखेगी और यह दिनदहाड़े सबको दिखा भी दिया गया है, वो हमें कमजोर न समझें, भारत का कैलकुलेशन गड़बड़ा गया है. उन्हें हमारे कौशल और हमारे पास मौजूद तकनीक का कोई अंदाजा नहीं था. उन्होंने आगे कहा, “आइए प्यार और स्नेह के साथ चलें, भारत के लोग पाकिस्तान आना चाहते हैं, पाकिस्तान के लोग भारत जाना चाहते हैं, हम एक-दूसरे के साथ क्रिकेट खेलेंगे।”

Also Read…पाकिस्तान पर टूटा दुखों का पहाड़, मशहूर क्रिकेटर ने तोड़ा दम, साथी खिलाड़ियों के भी नहीं थम रहे आंसू

पीएम मोदी पर कसा तंज

हम इसी मानसिकता के लोग हैं लेकिन आप न तो खेल कर पा रहे हैं और न ही कुछ कर पा रहे हैं. आप लोगों की मानसिकता क्या है? क्या मोदी भारत के लोगों में नफरत फैला रहे हैं? मोदी अपने फायदे के लिए हिंदू और मुस्लिम कार्ड खेलते हैं. यही उनकी सफलता का राज है और यह समझ में नहीं आता कि उनके सभी अनुयायी किस तरह की मानसिकता रखते हैं। देश के लोगों को मिलजुल कर रहना चाहिए।

फैंस ने जमकर लताड़ा

शाहिद अफरीदी (Shahid Afridi) का एक वीडियो सोशल मीडिया पर खूब वायरल हो रहा है। इस वीडियो पर फैन्स लगातार अपनी प्रतिक्रियाएं दे रहे हैं। कुछ यूजर्स ने शाहिद के पाकिस्तान की जीत वाले बयान को सुनकर उन्हें मानसिक रूप से बीमार करार दिया है। वहीं, कुछ अन्य यूजर्स ने उन्हें भ्रम दूर करने की सलाह दी है.इस बीच उनका एक पुराना वीडियो भी वायरल हो रहा है, जिसमें उनके ही देश के लोग अफरीदी की पिटाई करते नजर आ रहे हैं।

Also Read…रोहित-विराट के बाद भारत को मिला नया टेस्ट कप्तान, 32 मैच खेलने वाला संभालेगा टीम इंडिया की कमान