कार्तिक आर्यन की अपकमिंग फिल्म भूल भुलैया 2 का काफी समय से इंतेजार हो रहा है। ऐसे में खबर आई है कि फिल्म की शूटिंग में देरी हो रही है, क्योंकि तब्बू ने अपने हिस्से की शूटिंग को रोक दिया है। ऐसा माना जा रहा है कि एक्ट्रेस ने कोरोना के प्रकोप के कारण फिल्म की शूटिंग से मना कर दिया है।
अनिश्चित काल तक के लिए स्थित कर दी शुटिंग
साल 2007 में रिलीज हुई अक्षय कुमार स्टारर फिल्म भूल भुलैया बॉक्स ऑफिस पर जबरदस्त हिट रही थी। अब इस फिल्म का सीक्वल रिलीज होने जा रहा है जिसमें कार्तिक आर्यन लीड रोल प्ले कर रहे हैं। फिल्म के पोस्टर रिलीज किए जा चुके हैं और इसमें कार्तिक के साथ तब्बू और कियारा आडवाणी काम करती नजर आएंगी।
आपको बता दें कि, कार्तिक आर्यन स्टारर फिल्म भूल भुलैया की शुटिंग को अनिश्चित काल तक के लिए स्थगित कर दिया गया है। माना जा रहा है था कि पिछले साल अक्टूबर से इस फिल्म की शूटिंग शुरू हो जाएगी, मगर यह शूटिंग इस साल में भी शुरू नहीं हो सकी है। खबर है कि शूटिंग के लिए तब्बू की डेट्स नहीं मिल पा रही है। ऐसा भी माना जा रहा है कि तब्बू इस फिल्म को छोड़ना चाहती हैं।
क्यों नहीं हो रही भूल भुलैया 2 शूटिंग
फिल्म भूल भुलैया 2 की शूटिंग में देरी को लेकर फिल्म के डायरेक्टर अनीस बज्मी ने अपनी बात रखी है, “मुझे समझ में नहीं आ रहा है कि ‘भूल भुलैया’ की शूटिंग आगे नहीं बढ़ने के लिए तब्बू को दोषी क्यों ठहराया जा रहा है? अभी भी कोरोना वायरस पूरी तरह गया नहीं है और यह अंदाजा लगाना मुश्किल है कि फिल्म कब तक पूरी हो सकेगी। अगर सब कुछ ठीक रहा तो हम अप्रैल-मई तक लगातार शूटिंग करके फिल्म पूरी कर पाएंगे।”
जल्द शुरु होगी शुटिंग
फिल्म के डायरेक्टर अनीस बज्मी ने कहा है, “तब्बू ने शुटिंग करने ने मना नहीं किया है, बल्कि मैंने ही कोरोना वायरस के आने के बाद मुंबई में 10 महीने से शुटिंग नहीं की है, मैं अपने परिवार के साथ अपने लोनावाला फार्म हाउस में रहने चला गया था”। उन्होंने कहा, “लोनावाला से लौटने के बाद वह कार्तिक, कियारा और तब्बू सहित फिल्म के सभी सितारों से मिले हैं और उन्होंने बताया है कि वह इस साल फरवरी के अखिरी हफ्ते से फिल्म की शूटिंग शुरु कर सकते हैं”।